Unidades de Atendimento
A | B | C | D | E |
F | G | H | I | J |
L | M | N | O | P |
Q | R | S | T | U |
V |
Antes de enviar a documentação digitalizada pelo e-mail da unidade, verifique a relação de documentos obrigatórios nos itens Profissionais/Procedimentos de Cadastro ou Empresas/Procedimentos, para os seguintes serviços:
- Registro e Alterações Cadastrais de Pessoas Jurídicas
- Alterações cadastrais em registro profissional
- Conversão de registro provisório em definitivo
- Segunda via de carteira
- Anotação de novo curso
- Revisão de atribuições
- Termo de Reciprocidade Confea/OEP
- Solicitações de certidões diversas
- Pedidos de interrupção de registro de profissionais e empresas
- Pedidos de interrupção de registro de profissionais
- Pedido de cancelamento de registro de empresas.
Obs: Para atendimento presencial é necessário agendamento via agendador
A
Adamantina
Adamantina | |
Endereço | Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Americana
Americana | |
Endereço Rua Argentina, 803 – Jardim Girassol – 13465-690 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Amparo
Amparo | |
Endereço Avenida Prefeito Raul de Oliveira Fagundes, 995 – Centro – 13900-560 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Andradina
Andradina | |
Endereço Rua Barão do Rio Branco, 435 – Parque Santo Antônio – 16900-070 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Apiaí
Apiaí | |
Endereço Rua XV de Novembro, 68 – Centro – 18320-000 |
Atendimento Quarta-feira (a cada 15 dias) 10h30 às 12h e das 13h às 14h30 |
Araçatuba
Araçatuba | |
Endereço Avenida Antônio Pavan, 75 – Jardim Icaray – 16020-390 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Araraquara
Araraquara | |
Endereço Rua João Gurgel, 1881 – Sala 02 – Centro – 14801-405 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Araras
Araras | |
Endereço Rua Maria Marta Nunes, 189 – Jardim Nossa Senhora de Fátima – 13607-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Artur Nogueira
Artur Nogueira | |
Endereço Rua Nossa Senhora das Dores, 789 – Centro – 13167-010 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Arujá
Arujá | |
Endereço Rua Mato Grosso, 189 – Jardim Planalto – 07402-180 |
Atendimento Terças e Quintas-feiras 8h30 às 12h e das 13h às 16h00 |
Assis
Assis | |
Endereço Rua Dionízio Dias Paião, 355 – Vila Fiuza – 19814-170 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Atibaia
Atibaia | |
Endereço Rua César Memolo, 420 – Jardim Paulista – 12947-010 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Avaré
Avaré | |
Endereço Rua dos Engenheiros, 26 – Colina da Boa Vista – 18706-242 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 10h às 12h e das 13h às 16h30 |
B
Bariri
Bariri | |
Endereço Rua Campos Salles, 409A – Centro – 17250-063 |
Atendimento Sexta-feira 9h00 às 12h e das 13h às 16h00 |
Barra Bonita
Barra Bonita | |
Endereço Rua Paschoal Buonarotti, 103 – Vila Narcisa – 17340-238 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Barretos
Barretos | |
Endereço Rua I-6, 303 – Distritro Industrial I – 14783-032 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Barueri
Barueri | |
Endereço Rua Caldas Novas, 50 – Mezanino – Edifício Beta Trade – Bethaville I – 06404-301 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Batatais
Batatais | |
Endereço Rua Francisco Milan, 59 – Central Park – 14307-098 |
Atendimento Terça-feira 9h às 16h |
Bauru
Bauru | |
Endereço Rua Doutor Fuas de Mattos Sabino, 1-15 – Jardim América – 17017-332 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Bebedouro
Bebedouro | |
Endereço Rua Norberto Rangel, 601 – Vila Major Cícero Carvalho – 14702-020 |
Atendimento Terça-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Bertioga
UOP Bertioga | |
Endereço Rua Ayrton Senna da Silva, 141 – Centro – 11250-321 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Birigui
Birigui | |
Endereço Avenida Paulo da Silva Nunes, 129 – Parque das Paineiras – 16201-065 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Botucatu
Botucatu | |
Endereço Rua Prefeito Tônico de Barros, 612 – Centro – 18602-005 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Bragança Paulista
Bragança Paulista | |
Endereço Avenida Europa, 1015 – Jardim Europa – 12919-280 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
C
Cajamar
UOP Cajamar | |
Endereço Avenida Tenente Marques, 5700 – Sala 1 – Polvilho – 07790-845 |
Atendimento Terça e quinta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Campinas
Campinas | |
Endereço Avenida Monte Castelo, 368 – Jardim Proença – 13026-241 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Campinas
Campinas Centro (AEAC) | |
Endereço Avenida Benjamin Constant, 1704 – Centro – 13010-147 |
Atendimento Segunda à sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Campo Limpo Paulista
Campo Limpo Paulista | |
Endereço Avenida Manoel Tavares da Silva, 433 – Vila Tavares – 13230-075 |
Atendimento Quarta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Campos do Jordão
Campos do Jordão | |
Endereço Rua Inácio Caetano, 480 – Sala 205 – 2º andar – Vila Abernéssia – 12460-000 |
Atendimento Quarta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Capão Bonito
Capão Bonito | |
Endereço Rua Dom José Aguirre, 77 – Jardim Cruzeiro – 18305-480 |
Atendimento Quarta-feira (Cada à 15 dias) 9h às 12h e das 13h às 16h |
Carapicuíba
Carapicuíba | |
Endereço Avenida Sandra Maria, 444 – Jardim das Belezas – 06315-020 |
Atendimento Terça a sexta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h30 |
Caraguatatuba
Caraguatatuba | |
Endereço Avenida Paulo Ferraz da Silva Porto, 367 – Prainha – 11661-570 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Catanduva
Catanduva | |
Endereço Rua Beberibe, 1151 – Jardim dos Coqueiros – 15811-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Cerquilho
UPS Cerquilho | |
Endereço Rua Soares Hungria, 835 – Centro – 18520-000 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Conchal
UPS Conchal | |
Endereço Rua XV de Novembro, 422 – Centro – 13835-000 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h |
Cosmópolis
Cosmópolis | |
Endereço Rua Campinas, 654 – Jardim Bela Vista – 13150-140 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Cotia
Cotia | |
Endereço Avenida Santo Antônio, 294 – Vila Santo Antônio do Portão – 06716-710 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h |
Cruzeiro
UOP Cruzeiro | |
Endereço Rua Capitão Nelcy Rocha Pires, 26 -Vila Canevari – 12701-250 |
Atendimento Quinta-feira 09h às 12h e das 13h 16h |
Cubatão
UOP Cubatão | |
Endereço Rua Benedito Aíres, 130 – Vila Paulista – 11510-120 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
D
Descalvado
Descalvado | |
Endereço Rua Coronel Rafael Tobias, 2417 – Jardim Belém – 13690-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Dracena
Dracena | |
Endereço Rua Miguel do Nascimento, 1016 – Jardim Jussara – 17900-970 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
E
Embu das Artes
Embu das Artes | |
Endereço Alameda Fernando Batista Medina, 69 – Jardim Arabutam – 06803-460 |
Atendimento Segunda-feira das 09h às 16h |
Espírito Santo do Pinhal
Espírito Santo do Pinhal | |
Endereço Rua Benedito Forni, 45 – Jardim Baronesa – 13990-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
F
Fernandópolis
Fernandopólis | |
Endereço Rua Rio de Janeiro, 1597 – Centro – 15600-052 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Ferraz de Vasconcelos
UOP Ferraz de Vasconcelos | |
Endereço Rua Buíque, 60 – Vila Romanópolis – 08500-300 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Franca
Franca | |
Endereço Rua Voluntário Jaime de Aguilar Barbosa, 1270 – Vila Industrial – 14403-365 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
G
Garça
Garça | |
Endereço Alameda Vereador Luiz Bottino Junior, 83 – Estação Velha – 17404-364 |
Atendimento Terça, quarta e quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Guaíra
Guaíra | |
Endereço Rua Nove, 169 – 14790-000 |
Atendimento Sexta-feira 8h30 à 12h e das 13h às 16:30h |
Guaratinguetá
Guaratinguetá | |
Endereço Avenida Doutor Ariberto Pereira da Cunha, 978 – Portal das Colinas – 12516-410 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Guarujá
UOP Guarujá | |
Endereço Rua Quintino Bocaiúva, 521 – Pitangueiras – 11410-030 |
Atendimento Terça e quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Guarulhos
Guarulhos | |
Endereço Rua Guadelino Fanganiello, 03 – Parque Renato Maia – 07115-003 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
H
Hortolândia
UOP – Hortolândia | |
Endereço Rua Zacarias Costa Camargo, 718 – Remanso Campineiro – 13184-280 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
I
Ibitinga
Ibitinga | |
Endereço Rua Antônio Casemiro, 45 – Petropólis – 14940-530 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Igarapava
Igarapava | |
Endereço Rua Coronel Joaquim Alves Ferreira, 482 – Centro – 14540-000 |
Atendimento Quarta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Ilha Solteira
Ilha Solteira | |
Endereço Rua Rio Tapajós, 205 – Zona Norte – 15385-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Indaiatuba
Indaiatuba | |
Endereço Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé, 1799 – Vila Sfeir – 13330-315 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itanhaém
Itanhaém | |
Endereço Rua Aécio Mennucci, 271 – Jardim Fazendinha – 11740-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itapecerica da Serra
Itapecerica da Serra | |
Endereço Rua Florianópolis, 143 – Parque Paraíso – 06850-420 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itapetininga
Itapetininga | |
Endereço Rua Pedro Cardoso, 75 – Jardim Mesquita – 18213-520 |
Atendimento Segunda, terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itapeva
Itapeva | |
Endereço Avenida Orestes Gonzaga, 440 – Jardim Ferrari – 18405-108 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h30 e das 13h30 às 16h30 |
Itapevi
Itapevi | |
Endereço Rua Doutor José Pedro de Castro, 404 – Centro – 06653-130 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itapira
Itapira | |
Endereço Rua Bento da Rocha, 09 – Centro – 13970-030 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itápolis
Itápolis | |
Endereço Avenida Duque de Caxias, 1440 – Vila Santos – 14900-000 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itaquaquecetuba
UOP Itaquaquecetuba | |
Endereço Avenida Ítalo Adami, 317 – Sala 24 – Vila Virgínia – 08574-020 |
Atendimento Terça e quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itatiba
Itatiba | |
Endereço Rua Miguel Hercules, 211 – Jardim Tereza – 13253-010 |
Atendimento Segunda, terça, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Itu
Itu | |
Endereço Rua Arquiteto Márcio João de Arruda, 300 – Vila Leis – 13309-083 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Ituverava
Ituverava | |
Endereço Rua Espanha, 280 – Parque das Nações – 14500-000 |
Atendimento Segunda, terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
J
Jaboticabal
Jaboticabal | |
Endereço Avenida Carlos Berchieri, 300 – Centro – 14870-010 |
Atendimento Segunda, terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Jacareí
Jacareí | |
Endereço Avenida Pensilvania, 531 – Jardim Siesta – 12321-050 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h30 |
Jaguariúna
Jaguariúna | |
Endereço Rua José Alves Guedes, 1317 – 2ª parte – Jardim São João – 13911-236 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Jales
Jales | |
Endereço Avenida João Amadeu, 470 – Parque Industrial II – 15708-028 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Jandira
Jandira | |
Endereço Rua Willian Waddell, 31 – Sala 35 – Jardim Centenário – 06606-000 |
Atendimento Segunda-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Jaú
Jaú | |
Endereço Rua Rui Barbosa, 2345 – Jardim Ferreira Dias – 17209-656 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Jundiaí
Jundiaí | |
Endereço Avenida Nove de Julho, 409 – Centro – 13201-019 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
L
Laranjal Paulista
Laranjal Paulista | |
Endereço Rua Antonio Alves Martins, 45 – Jardim Ambiental – 18500-000 |
Atendimento Terça e quinta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Leme
Leme | |
Endereço Rua Flávio Zillo, 110 – Cidade Jardim – 13614-310 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13 às 16h30 |
Lençóis Paulista
Lençois Paulista | |
Endereço Rua Coronel Joaquim Gabriel, 637 – Centro – 18682-030 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Limeira
UGI Limeira | |
Endereço Rua Santos Dumont, 93 – Vila Cidade Jardim – 13480-271 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Lins
Lins | |
Endereço Avenida Nicolau Zarvos, 631 – Vila Clélia – 16401-300 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Lorena
Lorena | |
Endereço Vila Sacilotti, 45 – Bairro da Cruz – 12606-060 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
M
Mairiporã
UOP Mairiporã | |
Endereço Avenida José Gianesella, 1500 – Loja 14 – Bloco 3 – Shopping Imperial – Parque Imperial – 07619-658 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Marília
Marília | |
Endereço Rua Mecenas Pinto Bueno, 1207 – Jardim Maria Izabel – 17516-030 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Matão
Matão | |
Endereço Avenida Baldan, 2705 – Nova Matão – 15990-650 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Mauá
Mauá | |
Endereço Avenida Queiroz Pedroso, 468 – Jardim Pedroso – 09370-360 |
Atendimento Terça-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Mirassol
Mirassol | |
Endereço Rua Padre Ernesto, 2420 – Centro – 15130-069 |
Atendimento Quarta-feira 9h às 12h e das 13h às 15h30 |
Mirandópolis
Mirandópolis | |
Endereço Rua Gentil Moreira 314 – Centro – 16800-000 |
Atendimento Quinta-feira 10h às 12h e das 13h às 15h |
Mococa
Mococa | |
Endereço Rua Romeu Verzola, 40 – Jardim Lavínia – 13736-336 |
Atendimento Segunda, terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Mogi das Cruzes
UGI Mogi das Cruzes | |
Endereço Avenida Júlio Perotti, 57 – Jardim Armênia – 08780-810 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Mogi-Guaçu
Mogi Guaçu | |
Endereço Rua Décio Bueno, 67 – Vila Santa Júlia – 13844-009 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Mogi-Mirim
Mogi Mirim | |
Endereço Rodovia Luiz Gonzaga de Amoedo Campos, 685 – Jardim Patrícia – 13801-000 (Próximo a FATEC) |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Mongaguá
Mongaguá | |
Endereço Praça Jacob Koukdjian, 167 – 1º andar – Loja 25 – Centro – 11730-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Monte Alto
Monte Alto | |
Endereço Rua Francisco Frigo, 100 – Residencial Barbizan – 15910-000 |
Atendimento Quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Monte Azul
Monte Azul | |
Endereço Rua Izaura Alves Baraldi, 111 – Jardim dos Ipes – 14730-000 |
Atendimento Terça-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
N
Nova Odessa
Nova Odessa | |
Endereço Avenida Rodolfo Kivitz, 2829 – Jardim Residencial Altos do Klavin – 13382-350 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Novo Horizonte
Novo Horizonte | |
Endereço Rua Josué Quirino de Morais, 892 – Centro – 14960-018 |
Atendimento Quarta-feira 9h30 às 12h e das 13h às 15h |
O
Olímpia
Olímpia | |
Endereço Alameda Francisco Boitar, 250 – Jardim Universitário – 15407-052 |
Atendimento Segunda, quarta, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Orlândia
Orlândia | |
Endereço Avenida Sete, 282 – Centro – 14620-000 |
Atendimento Quinta-feira 08h30 às 12h e 13h às 16h30 |
Osasco
Osasco | |
Endereço Rua Alexandre Baptistone, 555 – Km 18 – 06190-120 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Osvaldo Cruz
Osvaldo Cruz | |
Endereço Rua Yutaka Abe, 15A – Jardim Boa Vista – 17700-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Ourinhos
Ourinhos | |
Endereço Avenida Armando Silva, 160 – Distrito Industrial Doutor Hélio Silva – 19908-160 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
P
Paraguaçu Paulista
Paraguaçu Paulista | |
Endereço Rua Doze de Março, 767 – Centro – 19700-047 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 11h e das 12h às 16h |
Paulínia
Paulínia | |
Endereço Avenida Armelinda Padula Pietrobom, 298 – Jardim de Itapoan – 13140-248 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Palmital
Palmital | |
Endereço | Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Penápolis
Penápolis | |
Endereço Rua Fernando Ribeiro de Barros, 1136 – Vila Martins – 16300-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Pereira Barreto
Pereira Barreto | |
Endereço Rua Ary Dornellas Carneiro, 1997 – Vila Municipal – 15371-258 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h |
Peruíbe
UOP Peruíbe | |
Endereço Rua General Ataliba Leonel, 777 – Centro – 11750-000 |
Atendimento Quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Piedade
Piedade | |
Endereço Rua Marechal Deodoro da Fonseca, 100 – Centro – 18170-00 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Pindamonhangaba
Pindamonhangaba | |
Endereço Rua Senador Dino Bueno, 204 – Bosque da Princesa – 12401-410 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Piracaia
UPS Piracaia | |
Endereço Praça Nossa Senhora do Rosário, 54 – Centro – 12.970-000 |
Atendimento Quinta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Piracicaba
Piracicaba | |
Endereço Rua Antonio Maniero, 177 – São Dimas – 13416-045 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Piracicaba UPS | |
Endereço Rua Ipiranga, 166 – Centro – 13400-480 |
Atendimento Quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Pirajuí
Pirajuí | |
Endereço Rua Um, 201 – Centro – 16605-136 |
Atendimento Sexta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Piraju
UOP Piraju | |
Endereço Rua Treze de Maio, 565 – Centro – 18800-001 |
Atendimento Segunda, terça e quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h |
Pirassununga
Pirassununga | |
Endereço Rua Felipe Boller Junior, 4255 – Jardim São Fernando – 13631-120 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Poá
UOP Poá | |
Endereço Avenida Leonor Bolsini Marques da Silva, 420 – Centro – 08-550-150 |
Atendimento Terça e quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Porto Ferreira
Porto Ferreira | |
Endereço Rua Nelson Pereira Lopes, 662 – Centro – 13660-053 |
Atendimento Segunda, quarta, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Praia Grande
UGI Praia Grande | |
Endereço Rua José Borges Neto, 697 – Mirim – 11705-010 |
Atendimento Segunda, quarta, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Presidente Bernardes
UPS de Presidente Bernardes | |
Endereço Rua Coronel José Soares Marcondes, 246 – 19300-000 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 11h |
Presidente Epitácio
Presidente Epitácio | |
Endereço Rua Porto Alegre, 1-18 – Centro – 19470-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h das 13h às 16h30 |
Presidente Prudente
Presidente Prudente | |
Endereço Rua Eufrasio Toledo, 72 – Vila Maripuara – 19060-100 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Presidente Venceslau
Presidente Venceslau | |
Endereço Avenida João Pessoa, 779 – Centro – 19400-065 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h |
Promissão
Promissão | |
Endereço Rua Afonso Pena, 348 – Centro – 16370-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
R
Registro
Registro | |
Endereço Rua Teiti Koki, 55 – Vila Florida – 11900-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Ribeirão Pires
Ribeirão Pires | |
Endereço Rua Felipe Sabagg, 200 – Lojas 18c/22c – 4º andar – Garden Shopping Ribeirão Pires – Centro – 09400-130 |
Atendimento Segunda-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Ribeirão Preto
Ribeirão Preto | |
Endereço Rua João Penteado, 2237 – Jardim São Luiz – 14020-180 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Rio Claro
Rio Claro | |
Endereço Avenida Dez, 2180 – Jardim São Paulo – 13503-200 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Rosana
Pontal do Paranapanema | |
Endereço Travessa das Itaúbas, 15 – Quadra 34 – Primavera – 19273-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
S
Salto
Salto | |
Endereço Rua America, 1277 – Jardim Celani – 13326-100 |
Atendimento Segunda, terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Santa Bárbara d’Oeste
Santa Bárbara d’Oeste | |
Endereço Rua XV de Novembro, 882 – Centro – 13450-044 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Santa Cruz do Rio Pardo
Santa Cruz do Rio Pardo | |
Endereço Rua Marechal Bittencourt, 1078 – Centro – 18900-077 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h30 e das 13h30 às 16h30 |
Santa Fé do Sul
UOP Santa Fé do Sul | |
Endereço Rua 5, 1298 – Centro – 15775-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Santa Isabel
Santa Isabel | |
Endereço Av. Pres. Getúlio Vargas, 555 – 07500-000 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h |
Santana de Parnaíba
Santana de Parnaíba | |
Endereço Rua Santa Edwiges, 118 – Jardim Rubi – 06502-135 |
Atendimento Segunda e quarta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
Santo André
Santo André | |
Endereço Rua Albertina, 53 – Vila Pires – 09195-610 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Santos
Santos | |
Endereço Avenida Ana Costa, 14 – Vila Matias – 11060-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Santos
UPS Santos | |
Endereço Rua Arthur Porchat de Assis, 48 – Boqueirão – 11045-540 |
Atendimento Terça-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Bernardo do Campo
São Bernardo do Campo | |
Endereço Av. Imperatriz Leopoldina, 898 – Nova Petrópolis – 09770-272 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Caetano do Sul
São Caetano do Sul | ||||
Endereço Rua Roma, 63 – Osvaldo Cruz – 09571-220 |
Atendimento Segunda, quarta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Carlos
São Carlos | |
Endereço Rua Sorbone, 400 – Centreville – 13560-760 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
São João da Boa Vista
São João da Boa Vista | |
Endereço Rua Hélio Correa da Fonseca, 246 – Jardim Santa Rita III – 13871-059 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12 e das 13h às 16h30 |
São Joaquim da Barra
São Joaquim da Barra | |
Endereço Rua Alagoas, 160 – Centro – 14600-000 |
Atendimento Quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São José do Rio Pardo
São José do Rio Pardo | |
Endereço Avenida Benedito dos Reis Scigliani, 241 – Loteamento Bueno Aires – 13720-000 |
Atendimento Segunda, terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São José do Rio Preto
São José do Rio Preto | |
Endereço Rua Doutor Raul Silva, 1417 – Nova Redentora – 15090-035 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
São José dos Campos
São José dos Campos – Aquarius | |
Endereço Rua Doutor Orlando Feirabend Filho, 37, Parque Residencial Aquarius – 12246-190 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
São José dos Campos
UOP São José dos Campos | |
Endereço Avenida Anchieta, 661 – Jardim Nova América – 12242-280 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Manuel
São Manuel | |
Endereço Avenida Irmão Aldo Marini, 50 – Centro – 18650-000 |
Atendimento Segunda e quarta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Paulo
Posto de Atendimento ABEE-SP | |
Endereço Rua Fidélis Papini, 95 – Vila Prudente – 03132-020 |
Atendimento Terça e quinta-feira 9h às 12h e das 13h às 15h30 |
São Paulo
Posto de Atendimento APEAESP (UPS APEAESP) | |
Endereço Avenida Doutor Hugo Beolchi, 445 – Conjunto 25 – Vila Guarani – 04310-030 |
Atendimento Terça e quinta-feira 09h às 12h e das 13h às 16h |
São Paulo
Posto de Atendimento Bela Vista São Paulo – IBAPE | |
Endereço Rua Dona Maria Paula, 122 – Conjunto 106 – Bela Vista – 01319-000 |
Atendimento Quarta-feira 13h às 15h |
São Paulo
Posto de Atendimento Centro São Paulo – AEASP | |
Endereço Rua 24 de Maio, 104 – 10º Andar – Centro – 01041-000 |
Atendimento Quarta-feira 12h às 16h |
São Paulo
Posto de Atendimento Instituto de Engenharia | |
Endereço Avenida Doutor Dante Pazzanese, 120 – Vila Mariana – 04012-908 |
Atendimento Terça e quinta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
São Paulo
Posto de Atendimento SINTESP (UPS SINTESP) | |
Endereço Rua Visconde de Pirajá, 338 A – Alto do Ipiranga – 04277-020 |
Atendimento Segunda e quarta-feira 9h às 12h das 13h às 16h |
São Paulo
Posto de Serviço APeMEC | |
Endereço Rua Alameda Santos, 1909 – 4º andar – Cerqueira César – 01914-100 |
Atendimento Segunda e quarta-feira 9h às 12h das 13h às 16h |
São Paulo
UOP Centro de São Paulo | |
Endereço | Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Paulo
UGI Norte São Paulo | |
Endereço Rua Voluntários da Pátria, 654 – Santana – 02010-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
São Paulo
UGI Região Leste São Paulo | |
Endereço Rua Costa Rêgo, 49/51 – Vila Guilhermina – 03542-030 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
São Paulo
UGI Região Oeste São Paulo | |
Endereço Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1059 – Pinheiros – 01452-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
São Pedro
São Pedro | |
Endereço Rua Maestro Benedito Quintino, 1274 – Centro – 13520-037 |
Atendimento Quarta-feira 9h às 12h e das 13h às 16h |
São Roque
São Roque | |
Endereço Rua Garfield Pereira Barreto, 95 – Centro – 18130-380 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
São Sebastião
São Sebastião | |
Endereço Rua Vitorino Gonçalves dos Santos, 152 – Bloco B – Lojas 17/18/19 – Centro – 11608-617 |
Atendimento Segunda e terça-feira 9h às 13h e das 14h às 16h |
São Vicente
UOP São Vicente | |
Endereço Rua Expedicionários Vicentinos, 59 – Centro – 11310-510 |
Atendimento Terça-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Serra Negra
Serra Negra | |
Endereço Rua Adelina Humbert Quency, 162 – 13930-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Sertãozinho
Sertãozinho | |
Endereço Rua Expedicionário Lellis, 1618 – Centro – 14160-750 |
Atendimento Segunda e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Socorro
Socorro | |
Endereço Avenida José Maria de Faria, 71 – Salto – 13960-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Sorocaba
Sorocaba | |
Endereço Avenida Mário Campolim, 434 – Campolim – 18047-600 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Sumaré
Sumaré | |
Endereço Rua Luiza Rodrigues da Silva, 69 – Planalto do Sol – 13171-190 |
Atendimento Terça e quinta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Suzano
UOP Suzano | |
Endereço Rua João de Carvalho, 87 – Jardim Santa Helena – 08674-250 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
T
Taboão da Serra
Taboão da Serra | |
Endereço Rua João Queiroz, 107 – Jardim Maria Rosa – 06763-130 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 08h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Taquaritinga
Taquaritinga | |
Endereço Rua Matheus Cosentino, 245 – Conjunto Residencial Ipiranga – 15902-234 |
Atendimento Terça-feira 08h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Taquarituba
Taquaritinga | |
Endereço Avenida Silvano de Paula Bueno, 320 – Centro – 18740-017 |
Atendimento Terça-feira 10h às 12h e das 13h às 15h |
Tatuí
Tatuí | |
Endereço Rua Prof. Joaquim Teixeira, 350 – Chácara Junqueira – 18271-130 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Taubaté
Taubaté | |
Endereço Avenida Santa Luiza de Marillac, 1347 – Vila São José – 12070-350 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Teodoro Sampaio
Teodoro Sampaio | |
Endereço Rua Caetano Fausto Aguiar, 1670 – Centro – 19280-000 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 16h30 |
Tupã
Tupã | |
Endereço Rua México, 88 – Jardim América – 17605-243 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 08h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
U
Ubatuba
Ubatuba | |
Endereço Rua Orlando Carneiro, 98 – Centro – 11690-063 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 13h e das 14h às 16h30 |
V
Valinhos
Valinhos | |
Endereço Avenida Joaquim Alves Corrêa, 3819 – Jardim Santo Antônio- 13277-055 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Vargem Grande Paulista
Vargem Grande Paulista | |
Endereço Rua José Ernesto Tozzi, 225 – Mariópolis Ginetta – 06730-000 |
Atendimento Terça, quinta e sexta-feira 8h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Várzea Paulista
UOP Várzea Paulista | |
Endereço Avenida Doutor João Guglielmo, 336 – Térreo – Jardim Primavera – 13220-260 |
Atendimento Segunda a sexta-feira 08h30 às 12h e das 13h às 16h30 |
Votuporanga
Votuporanga | |
Endereço Rua Bahia, 2270 – São João – 15501-197 |
Atendimento Terça e quinta-feira 08h30 às 12h e das 13h às 16h30 |